Отзыв о сделке по лоту Решетка на Lancer X новая хром

Отзыв (30 нояб 2013 17:59):
От кого:
Аватарка
Pain1991
89(покупатель)
На кого:
Аватарка
Lancer098
11(продавец)
Всё отлично) Приятно иметь дело
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
30 нояб 2013 17:59