Отзыв о сделке по лоту Телефон NOKIA N95 (оригинал) под ремонт или на запчасти (повторно)
Отзыв (3 дек 2013 16:39):



Комментарий к отзыву (4 дек 2013 16:04):
за свой косяк продавцу минус поставил? молодец...
К сделке по лоту:
Телефон NOKIA N95 (оригинал) под ремонт или на запчасти (повторно)Дата сделки:
30 нояб 2013 15:05