Отзыв о сделке по лоту Органайзер для багажника
Отзыв (22 нояб 2013 23:44):
Доволен
спасибо за полезную вещь-по приятной цене!
спасибо за полезную вещь-по приятной цене! Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Органайзер для багажникаДата сделки:
22 нояб 2013 15:09
