Отзыв о сделке по лоту Телевизор LG 37 см

Отзыв (20 нояб 2013 19:23):
От кого:
Аватарка
Doctor-surger
1446(продавец)
На кого:
Аватарка
evalkna
106(покупатель)
Всё отлично!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Телевизор LG 37 см
Дата сделки:
18 нояб 2013 16:37