Отзыв о сделке по лоту Продам подкрылки задние на ваз 2108-99
Отзыв (29 нояб 2013 15:46):
я то тебе плюс поставил, зря блять! ты непонял !
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Продам подкрылки задние на ваз 2108-99Дата сделки:
17 нояб 2013 11:53
