Отзыв о сделке по лоту Шикарный костюм Деда Мороза! № 1

Отзыв (15 нояб 2013 03:02):
От кого:
Аватарка
WLiiUb
2046(продавец)
На кого:
Аватарка
ritas
36(покупатель)
Шикарный Дед Мороз! Рекомендую! ! ! !
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
14 нояб 2013 18:11