Отзыв о сделке по лоту Продам аквариум недорого!!! С рыбами, улитками, грунтом, растениями и фильтром. Аквариум ПОД КЛЮЧ =))
Отзыв (14 нояб 2013 14:22):
Отличный покупатель =)
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Продам аквариум недорого!!! С рыбами, улитками, грунтом, растениями и фильтром. Аквариум ПОД КЛЮЧ =))Дата сделки:
14 нояб 2013 14:08
