Отзыв о сделке по лоту Микроволновка самсунг с грилем !

Отзыв (12 нояб 2013 17:18):
От кого:
Аватарка
zdesi
281(покупатель)
На кого:
Аватарка
master545
118(продавец)
Всё отлично
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
12 нояб 2013 14:52