Отзыв о сделке по лоту Daewoo XM-111E

Отзыв (11 нояб 2013 16:11):
От кого:
Аватарка
Lebovsky
159(продавец)
На кого:
Аватарка
evalkna
106(покупатель)
Хороший покупатель. Сделка состоялась.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Daewoo XM-111E
Дата сделки:
11 нояб 2013 16:11