Отзыв о сделке по лоту Сдам 2-комн квартиру НЕ агентство

Отзыв (23 янв 2014 07:40):
От кого:
Аватарка
Николай84
27(продавец)
На кого:
Аватарка
5566
32(покупатель)
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
6 нояб 2013 18:54