Отзыв о сделке по лоту Объектив Industar 50-2 50mm F/3.5 байонет М42

Отзыв (7 нояб 2013 10:27):
От кого:
Аватарка
sizih.84
158(продавец)
На кого:
Аватарка
woolv666
46(покупатель)
Всё отлично
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
2 нояб 2013 20:29