Отзыв о сделке по лоту Чехол книжка для Sony Ericsson Xperia L S36H

Отзыв (6 нояб 2013 07:31):
От кого:
Аватарка
LESTAT
728(продавец)
На кого:
Аватарка
cibik
72(покупатель)
Пунктуальный покупатель - да. Но не рекомендую.
А причина в следующем: приобретая товар с рук, покупатель спустя неделю требует вернуть ему деньги или обменять на новый по причине "плохое качество" - хотя изначально он был более чем доволен. Утверждает, что углы чехла треснули и телефон перестал держаться. Это не первый проданный чехол на эту модель и я созвонился с прошлым клиентом, который приобретал аксессуар больше месяца назад, он ответил что у него до сих пор в целости и сохранности.
Подозреваю что телефон уронили, после чего и произошли неприятности.
По итогу я остался без чехла и без денег. В первый и последний раз сделал возврат. А пользователям рекомендую подумать, прежде чем иметь дело данным покупателем.
Комментарий к отзыву (5 дек 2013 18:20):
А теперь я отвечу вам, 1 уголок(крепление телефона в чехле) отлетел на следующий день после покупки,я его вставил обратно вроде начал держаться. В последующие дни этим проблемы не закончились, в итоге на 6 день использования данного чехла я имею выпавший из него телефон с царапиной от удара на задней крышки и 5 составляющих чехла, а точнее само тело и 4 крепления. НЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР НЕ КАКИХ РЕКОМЕНДАЦИИ ТОЛЬКО МИНУС ЗА ТАКОЕ ФУФЛО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!!!
Дата сделки:
31 окт 2013 09:58