Отзыв о сделке по лоту USB флешка от Kiss 2Gb

Отзыв (8 нояб 2013 10:02):
От кого:
Аватарка
Наталия600
814(продавец)
На кого:
Аватарка
vaxtang
11(покупатель)
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
USB флешка от Kiss 2Gb
Дата сделки:
28 окт 2013 04:05