Отзыв (6 апр 2009 08:19):
От кого:
На кого:
...
Комментарий к отзыву (19 март 2009 07:24):
Такая мать я причём написано самовывоз!!!! не зачем тогда было покупать!!!! и ешё мне за что то -1 !!! Не имейте с ним дело!