Отзыв о сделке по лоту Сапоги зимние замша вышивка

Отзыв (22 окт 2013 15:02):
От кого:
Аватарка
Артель Благо
132(продавец)
На кого:
Аватарка
1612
115(покупатель)
+
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
21 окт 2013 16:51