Отзыв о сделке по лоту куртка квартет

Отзыв (20 окт 2013 10:24):
От кого:
Аватарка
weronika555
150(покупатель)
На кого:
Аватарка
milta
78(продавец)
Отличный продавец! спасибо за скидочку.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
куртка квартет
Дата сделки:
20 окт 2013 10:23