Отзыв о сделке по лоту Куртка и брюки форменные Р. 54-5

Отзыв (19 окт 2013 17:07):
От кого:
Аватарка
Doberman79
58(продавец)
На кого:
Аватарка
vic-ing
100(покупатель)
ОК
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
19 окт 2013 16:16