Отзыв о сделке по лоту Валенки дев по стельке 17,5 см

Отзыв (13 окт 2013 16:37):
От кого:
Аватарка
olyarung
49(покупатель)
На кого:
Аватарка
nellivera
36(продавец)
все хорошо, спасибо!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
13 окт 2013 16:34