Отзыв о сделке по лоту DMC - Devil May Cry (XBOX)

Отзыв (11 окт 2013 20:14):
От кого:
Аватарка
tyamoha992
3(покупатель)
На кого:
Аватарка
madeofdnb
10(продавец)
Все отлично!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
DMC - Devil May Cry (XBOX)
Дата сделки:
10 окт 2013 10:01