Отзыв о сделке по лоту Ботинки натуральная замша р.38-38,5

Отзыв (10 окт 2013 10:58):
От кого:
Аватарка
karusel555
421(покупатель)
На кого:
Аватарка
OLLis
68(продавец)
Ботиночки, очень хорошие, но не подошли на взъемистую ногу.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
9 окт 2013 12:36