Отзыв о сделке по лоту Ботинки натуральная замша р.38-38,5
Отзыв (10 окт 2013 10:58):
Ботиночки, очень хорошие, но не подошли на взъемистую ногу.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Ботинки натуральная замша р.38-38,5Дата сделки:
9 окт 2013 12:36
