Отзыв о сделке по лоту Sony Xperia S

Отзыв (27 сен 2013 16:37):
От кого:
Аватарка
МастерКио
33(покупатель)
На кого:
Аватарка
Sain
34(продавец)
Все отлично. Товар соответствует описанию.
Рекомендую
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Sony Xperia S
Дата сделки:
27 сен 2013 14:11