Отзыв о сделке по лоту Переходник Molex в 2 Sata питание.

Отзыв (11 сен 2013 18:16):
От кого:
На кого:
Все отлично! Вежливый продавец!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):