Отзыв о сделке по лоту Холодильник

Отзыв (14 сен 2013 13:34):
От кого:
На кого:
Были несущественные заминки со времинем - в целом. Всё устроило. Плюсую!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Холодильник