Отзыв о сделке по лоту Клондайк радиолюбителя

Отзыв (19 март 2010 15:22):
От кого:
На кого:
Сделка состоялась. Большое спасибо, Александр!
Рекомендую продавца!!!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Клондайк радиолюбителя