Отзыв о сделке по лоту Авто-люлька до 13

Отзыв (20 авг 2013 17:26):
От кого:
На кого:
Сделка прошла успешно! Рекомендую!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Авто-люлька до 13