Отзыв о сделке по лоту Светосинхронизатор 2.2

Отзыв (19 март 2010 13:57):
От кого:
На кого:
+1.Как всегда без проблем.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Светосинхронизатор 2.2