Отзыв о сделке по лоту 50 Рублей Белоруссия

Отзыв (15 март 2010 16:49):
От кого:
На кого:
Все ОК. Приятно иметь дело.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
50 Рублей Белоруссия