Отзыв о сделке по лоту Miss Dior Cherie 100 ml

Отзыв (14 авг 2013 15:38):
От кого:
На кого:
Спасибо большое! духи-чудо! ) первый раз покупаю не в магазине и не прогадала)
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Miss Dior Cherie 100 ml