Отзыв о сделке по лоту Платье р. 48-50

Отзыв (16 март 2010 16:51):
От кого:
На кого:
лот не выкуплен, странный покупатель, зачем ставку делать!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Платье р. 48-50