Отзыв о сделке по лоту Монитор Aser

Отзыв (3 авг 2013 10:53):
От кого:
На кого:
Отличный покупатель -советую всем ! ! !
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Монитор Aser