Отзыв о сделке по лоту Сноуборд + крепы

Отзыв (17 март 2010 15:13):
От кого:
На кого:
Все хорошо, претензий нет. Плюс.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Сноуборд + крепы