Отзыв о сделке по лоту Переходник VGA-DVI

Отзыв (30 июля 2013 07:27):
От кого:
На кого:
Все отлично, рекомендую! ! ! !
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Переходник VGA-DVI