Отзыв о сделке по лоту 10 рублей беларусь 2000г. идеал

Отзыв (11 март 2010 16:48):
От кого:
На кого:
Все ОК. Приятно иметь дело.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):