Отзыв о сделке по лоту Бона 200 тенге (Казахстан)

Отзыв (12 март 2010 14:11):
От кого:
На кого:
Лот выкуплен быстро. Все отлично.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Бона 200 тенге (Казахстан)