Отзыв о сделке по лоту новый Wii Nunchuck джойстик

Отзыв (9 март 2010 16:33):
От кого:
На кого:
Замечательный продавец! Рекомендую.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
новый Wii Nunchuck джойстик