Отзыв о сделке по лоту кроссовки

Отзыв (5 июля 2013 18:32):
От кого:
На кого:
Все отлично! Рекомендую!
Комментарий к отзыву (7 июля 2013 18:02):
спасибо
К сделке по лоту:
кроссовки