Отзыв о сделке по лоту купальник детский

Отзыв (7 июля 2013 17:04):
От кого:
На кого:
Плюс один все отлично
Комментарий к отзыву (7 июля 2013 18:22):
рекомендую! Все бы такие адекватные были
К сделке по лоту:
купальник детский