Отзыв о сделке по лоту Зимняя резина Yokohama 205/50/r16

Отзыв (3 июля 2013 19:43):
От кого:
На кого:
Ok
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Зимняя резина Yokohama 205/50/r16