Отзыв (1 июля 2013 15:33):
От кого:
На кого:
Всё ОК, договорились о месте встрече, отдал деньги, забрал товар.
Комментарий к отзыву (12 июля 2013 19:39):
Все оперативно. Приехали, выкупили лот. Рекомендую!