Отзыв (30 июня 2013 16:16):
От кого:
На кого:
Не вышел на связь в течение оговоренных суток, на личное сообщение не ответил. Сорвал аукцион (с рубля) выкупив лот по блицу... Никому не рекомендую иметь с ним дела.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):