Отзыв о сделке по лоту Термос 3 литра

Отзыв (1 июля 2013 08:00):
От кого:
На кого:
все замечательно.
Комментарий к отзыву (2 июля 2013 10:27):
К сделке по лоту:
Термос 3 литра