Отзыв о сделке по лоту Светосинхронизатор 2.

Отзыв (4 март 2010 14:50):
От кого:
На кого:
+1.Хороший покупатель,рекомендую!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Светосинхронизатор 2.