Отзыв о сделке по лоту Куртка-пуховик

Отзыв (24 июня 2013 18:10):
На кого:
постараюсь завтра заехать спасибо за ожидание!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Куртка-пуховик