Отзыв о сделке по лоту сапоги резиновые по стельке 15 см

Отзыв (13 июня 2013 08:01):
От кого:
На кого:
Все отлично. Легко договорились о встрече, рекомендую
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):