Отзыв о сделке по лоту Кузов BMW Z4

Отзыв (9 июня 2013 07:16):
От кого:
На кого:
Все хорошо. Кузов в хорошем состоянии
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Кузов BMW Z4