Отзыв (31 мая 2013 05:06):
На кого:
Вчера выиграл данный лот на АУкционе. ............, за 6000р. Сегодня он уже его опять выставил! ! ! НЕустраивает цена, зачем выставлять ЛОТ с рубля! ! ! Минус ЗАСЛУЖЕННЫЙ такому продавцу. ............
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):