Отзыв (23 мая 2013 09:37):
От кого:
На кого:
Покупатель отвратительнейший! ! !
Выкупает лот, не ознакомившись с информацией мини-аукциона!
Номера в лоте располагаются с левой стороны для невнимательных!
В мини-аукционе написано, что нужно уточнить наличие товара перед покупкой по блиц, я за эту услугу плачу денежку, поэтому читайте лот. Не устраивает доставка, едьте в магазин и купите по хорошей цене, зачем выкупаете лот! Только черный список таким покупателям!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):