Отзыв о сделке по лоту Пеларгония королевская

Отзыв (26 мая 2013 09:12):
От кого:
На кого:
лот не выкупили, сообщения читали но на связь не выходили, не рекомендую иметь дел...
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Пеларгония королевская