Отзыв о сделке по лоту Стульчик для кормления HAPPY BABY WILLIAM в идеальном состоянии!
Отзыв (20 мая 2013 17:18):
спасибо. всё отлично
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Стульчик для кормления HAPPY BABY WILLIAM в идеальном состоянии!
