Отзыв о сделке по лоту Хороший 17" монитор LG L1751SQ

Отзыв (20 мая 2013 12:09):
От кого:
На кого:
отличный покупатель, все очень оперативно, +
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Хороший 17" монитор LG L1751SQ